Шишка

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, в интимном месте в начале клитора образовалась шишка, если надавить на неё то ощущается боль. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2015 года

3 ответа

Может быть воспаление волосяного фолликула, может быть "прыщик". Подождите несколько дней - должен пройти самостоятельно.
Валерия 2015-02-09 22:38
Спасибо, а то что внутри шишки черная точка то что это значит?
Ничего страшного, скорее всего это волосяной фолликул, либо небольшое кровоизлияние.