Шишка

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, где-то месяц назад на нижней губе появилась шишка за день спала, и вот опять она снова появилась два раза на губе, на глазу, в горле. Самое странное что утром она есть, а вечером её уже нет, боли особой нет, просто неприятные ощущения. Размер где-то 1см. 2см.Я так поняла что она появляется на слизистой. Пью антибиотики. Может стоит обратиться к врачу? К какому? И что это?
Категория: Хирург
Добавлен: 29 августа 2014 года

1 ответ

Однозначно нужен осмотр, стоит показаться в момент проявлений либо дерматологу, либо стоматологу