Шишка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! У меня в интимном месте слева вышла большая шишка, нарыв, не знаю, что это. Твердая, все время болит очень. Трудно ходить даже. Влагалище чешеться. Не могу спать. Боль ноющая. Возможности похода к врачу пока нет возможности (пожалуйста помогите!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-09 21:30
Здравствуйте! Где именно эта шишка? Какая она? Если ближе к влагалищу-может быть бартолинит. Заочно не помочь-нужен осмотр