Шишички на руках

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос ребенку 3 года заболела орви поднялась температура на сл день на обоих руках с внешней стороны я обнаружила уплотнения в виде шишечки на вене это на обоих руках педиатр разводит руками обьяснить не может что это может отправила к хирург, хирург прощупал внимательно осмотрел сказал ничего страшного последствия орви и отправил обратно к педиатру меня очень волнует этот вопрос т к 2, день прошел а шишечки не уходят
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 марта 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-03-13 23:37
Добрый день.
Не могу ничего подсказать, так как нужно видеть эти шишечки - это может быть и аллергическая реакция, и инфекция.
Нужен осмотр.
Всего доброго.