Шишичка на груди

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, вчера появилась не большая шишичка на правой груди. Имеет синий цвет и воспалененые красные венки вокруг неё. Болит, но не особо сильно. Маленькая шишичка, примерно 1 см. Не много выпирает. Возможно ли что это простуда или что это может быть? Заранее спасибо большое за ответ.
Категория: Маммолог
Добавлен: 3 октября 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-10-04 07:40
Здравствуйте!
Возможно ли что это простуда или что это может быть? - нет, в этом месте скорее всего доброкачественная опухоль (киста или фиброаденома), так же это возможно абсцесс или инфильтрат (мастит), поэтому самым верным решением будет пройти УЗИ молочных желез, чтобы выяснить, что это у вас такое. От этого и будет исходить лечение.