Шишечки в паховой области

Спрашивает: titova.alinka
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня следующая проблема.
Почти три месяца назад в паховой области (а именно на сгибе ног) появились уплотнения, как шишки 3 слева и 2 справа. Фиолетового цвета и в середине как малюсенькая точка, как будто от укуса. Периодически ужасно чешется, особенно ближе к ночи. Спадает в размерах, когда не чешется, но пятно фиолетовое остается как синяк и не проходит.
Пробовала пить супрастин(не помог), до снятия опухоли прикладывала дня 3-4 подряд тертую картошку(тоже безрезультатно) . Подскажите, что это может быть? (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2015 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-31 19:59
Добрый день.

Вероятнее всего у вас воспаленные паховые лимфоузлы. Учитывая длительность, это может быть признаком серьезных заболеваний Рекомендовал бы вам для начала обратиться к терапевту.