Шишечки в горле

Спрашивает: Нина
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у ребенка 6 лет шишечки в голе. Не беспокоят. В 4 года лор сказал что слабое горло, прижигали. Сказал что тонзиллит, но на тот момент он болел. А сейчас уже давно не болел, а шишечки не куда не делись. Но я очень переживаю. Что это может быть? И как Лечить?
Категория: Лор
Добавлен: 24 ноября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Это проявления хронического латентного процесса в глотке. Страшного в этом ничего нет.