Шишечки в горле

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте у моей тети такая проблема у нее в горле рядом с гландой с правой стороны образовались 2 шишечки но врачи их не видят а она их чувствует и они ей мешают, делали КТ тоже не чего не показало она боиться как бы не рак (1 год на зад делали операцию по удалению кисты головного мозга) подскажите как быть какие анализы сдать. Возраст 59 лет
Категория: Лор
Добавлен: 17 мая 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Если врачи не видят шишечки, а КТ не подтвердила их наличие, значит их нет.
p. s. Будьте здоровы!