Шишечки на языке

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня хронический фарингит и тонзиллит. Начала замечать кругленькие беленькие шишечки сбоку языка. Они то пропадают то появляются! Могут ли папилломы вылезать и пропадать? Дело в том, что у меня присутствует вирус впч.
Категория: Лор
Добавлен: 31 мая 2017 года

7 ответов

Здравствуйте! Пришлите фото языка, чтобы визуализировать проблему.
Елена 2017-06-02 09:24
Здравствуйте! Отправила 3 фото, посмотрите пожалуйста! И постоянный дискомфорт в середине языка!
Здравствуйте! Это не папилломы. Стоит проконсультироваться со стоматологом в отношении дискомфорта в области языка.
Елена 2017-06-05 15:19
Спасибо большое! Обязательно схожу к стоматологу и онкологу на всякий случай! Отправляю ещё несколько фото посмотрите пожалуйста! Камерой жаль всё не заснимешь! Но мне кажется что бугров на корне языка стало больше и в размерах увеличились. Сдавала на впч с ротоглотки последний раз в ноябре месяце! Был отрицательный результат. Хочу сдать снова. Чтобы перестраховаться.
Здравствуйте! По всей видимости, увеличенные вкусовые сосочки языка. Стоит проконсультироваться со стоматологом.