Шишечки на миндалинах, что это может быть?

Спрашивает: mari030690
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Шишечки на миндалинах, что это может быть? Сильно не беспокоят, но стоит чуть чуть замерзнуть, сразу болит горло, через несколько часов проходит. Обращалась к врачу, подозревал, что впч, врач отрецает. Может сдать анализы на впч методом пцр?
Категория: Лор
Добавлен: 13 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Это участки лимфоидной ткани. На папилломы это не похоже.