Шишечки на головке полового члена

Спрашивает: Леонид
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте,
1 Мне 17 лет , стал переживать о состоянии здоровья, у меня внизу головки члена по кольцу много белых, маленьких шишечек, они не причиняют дискомфорт и не мешают, просто хотелось бы узнать это нормально или стоит обратиться к врачу , появились они достаточно давно, около 2х лет назад.
2 Также у меня появился половой партнёр, представляют ли эти шишечки для её здоровья угрозу?
Категория: Уролог
Добавлен: 22 мая 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-05-25 12:14
Это перламутровые папулы-вариант нормы