Шишечки и покраснения на стенке брюшной полости

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у моего сына воспалилась правая сторона спины и бок на вторые сутки проявились красные пятна и 3-4 шишечки не большого деаметра похожи на восполеные лимфоузлы, скорая сказала там не каких оргонов нет это стенка брюшной полости, он очень плачет когда вообще даже слегка задеваешь спину, встовать без помощи и потдержки не может но ходит сам только осанку держит так как не когда то есть наклоница и повернуться из за боли в спене он не может вообще, к этим восполениям у него еще и воспалились гланды на фоне этого всего температура 39.4 уже вторые сутки и сподает только до 38.4 и ползет обратно, мы зделали двух стороние снимки но ренген не чего не показал сказали все чисто кости целые, и простудных заболеваний как токавых кроме горла нет, подскажите пожалуйсто что это может быть? Как брюшная полость а точней эти шишки на ней и горло могут быть связаны и куда нам нужно обратится? Заранее огромное человеческое спасибо!
Категория: Детский хирург

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-09-22 14:52
Это может быть реакция на простуду, а может у вас начало развития рожистого воспаления. Нужно лечить основное заболевание, давать антибиотики, и смотреть.