Шишечки

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, обнаружила недавно, в верхней части, на большой половой губе, 2 маленькие шишечки, кругленькие, но не как горошина, похожие по ощущениям при дотрагивании на прыщики(подкожные). По цвету, как кожа, их не заметно, не болят не беспокоят. Подскажите что это может быть.
Теги: у ребенка возле клитора
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 марта 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-02-02 19:45
Возможно это закупорились желёзки, лучше  с такими жалобами сразу обращаться  к гинекологу.