Шишечка в районе слизистой железы

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня впч 16 и возможно впч попадал в глаза(не исключаю такого) при этом несколько дней назад обнаружила что примерно несколько дней назад в районе слизистой железы образовался шарик маленький и твердый, не больше миллиметра, никак не болит, увеличения слез нет
Насчет ухудшения зрения сказать не могу, оно и так не очень хорошее(-1,75)
Никаких болей нет, внешне незаметно
Только при прикосновении чувствуется, что слевой стороны этот шарик есть, а с правой почти не, боли тоже нет
Что это может быть? Неужели рак?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 18 января 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-01-19 12:45
Добрый день! Приложите фото