Шишечка в промежности

Спрашивает: Ирада
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 3 дня назад заметила шишечку в промежности возла половых губ. Появились после бритья. Теперь их стало 3 штуки и при прикосновении очень болят. Мажу д. пантенол мазью, не проходит. Что это может быть и как лечить? С уважением. Заранее спасибо
Теги: в промежности у ребенка
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 июля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-07-05 13:35
Здравствуйте.
Мне трудно судить по фото, но Вы сходите к гинекологу, это похоже на воспаление больших половых губ.
Удачи.