Шишечка в горле!

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, у меня хронический тонзиллит и с последним заболеванием, помимо налёта на миндалинах, появилась какая-то белая шишечка на стенке горла. Так как Лора у нас нет на данный момент, обратилась к терапевту, назначили уколы Цефтриаксона внутримышечно 7 дней. Налет на миндалинах прошёл, но вот шишечка осталась. Скажите пожалуйста, что это может быть и как это лечить?
Категория: Лор
Добавлен: 4 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, похоже на воспаление фолликула задней стенки глотки, если не беспокоит, то нужно наблюдать в динамике