Шишечка у влагалища

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Только поджелудочная железа и панкреатит
Здравствуйте, у меня такая проблема. Появилась какая то шишечка у влагалища, болит ужасно
Скажите что это, и чем ее вылечить, заранее спасибо.
Да и у яичников руков вот трогаю, придавливаю и там как будто какая то полоска твердая, не понимаю что это.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-09 13:20
Здравствуйте! Все вопросы такого характера решаются только очно. И все острые воспалительные заболевания - аналогично. Вам нужно к врачу
Платная консультация
Елена 2016-01-09 14:51
Ну можете хотя бы сказать на что это похоже и что это вообще, чтобы приблизительно имела предположения что там
Заранее спасибо
Буду очень благодарна
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-09 15:03
Ваше фото не в резкости. Вы о той мелкой? Или она большая? Если большая и у входа во влагалище, то может быть бартолинит
Платная консультация
Elena 2016-01-09 15:45
Она не очень то и большая ввиде родинки маленькой, просто обьемная, и болит очень
К гинекологу боюсь идти
Помогите пожалуйста
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-10 12:23
Елена, не глупите. Я Вам заочно не помогу по Интернету. Идите к врачу очно. Что значит "боюсь"? Врачи не кусаются.