Шишечка у входа в анал

Спрашивает: Валя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, п помогите разобраться, вчера появились боли возле анала, а сегодня уже приличная шишичка, и все это сопровождается болью, и вроде как синиватый оттенок. Раннее ничего подобного не было. Что это может быть подскажите. Спасибо заранее за ответ.
Категория: Проктолог
Добавлен: 26 января 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-01-27 05:36
Здравствуйте, судя по описанию у вас явления тромбоза геморроидального узла, в этом случае рекомендую использовать местно мази на основе гепарина(гепазолон, гепатромбин Г) 5-6 раз в день