Шишечка под мышкой

Спрашивает: Рамис
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: псориаз
Здравствуйте, под мышкой появилась шишка, красноватого цвета, болезненная, температуры нет, при поднятии руки не видно если тронуть рукой хорошо ощупывается шишечка, постоянно польземся антиперспирантами, дезодорантами, высокое потоотделение в чем может быть причина? Заранее благодарна за ваш ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 января 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-01-07 11:37
День добрый, похоже что у вас гидраденит. Необходима очная консультация хирурга, возможно придется вскрыть образование.