Шишечка под кожей шеи

Спрашивает: Яна Симбирская
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Пару дней назад нащупала у себя под кожей шеи шишечку величиной с горошину. Она находится впереди шеи, чуть левее ее середины, в нижней части шеи. Шишечка не выпирает, ее можно только нащупать. При нажатии слегка болит (как когда подкожный прыщик щупаешь большой). Что это может быть? На всякий случай напишу, что беременна. Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 июня 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-06-06 14:09
Здравствуйте.
Это много что может быть. Вы покажите ее хирургу, думаю необходимость в дальнейших вопросах отпадет.
Удачи.