Шишечка около соска

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 1.5 г
Здравствуйте, у моей дочери 1.5 г я обнаружила шишечку на ореоле около сосочка. Она поярче чем сам сосок и по размеру примерно такая же. Я нажимала чуть чуть, чтоб посмотреть беспокоит ли она дочь. Дочь практически не отреагировала. Что это может быть и что делать?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 1 марта 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-03-01 22:42
Может дополнительный сосок или закупореная сальная железа или атерома или фиброма. Нужен осмотр.