Шишечка на языке.

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Впч 66 типа.
Здравствуйте. На языке вышла шишечка в виде увеличенного сосочка, светлого цвета болит. Папилломы ли это. На кануне еле семечки тыквенные
Теги: светлая шишечка на языке, черная шышечка на языке
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 августа 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-09-05 10:55
Здравствуйте! Возможно действительно причина в травмировании языка грубой пищей. Но если в течении недели данное образование не исчезнет, я бы Вам советовала подойти на осмотр к стоматологу.