Шишечка на ягодице у ребенка

Спрашивает: Анастасия Сергевна Ш.
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у ребёнка 7 месяцев шишка на ягодице, педиатр назначила лечение гепариновой мазью, потом гидрокортизоновой, правильное ли лечение? Укол делали больше месяца назад, но кажется, что шишка немного ниже места, куда делали укол, что это может быть?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 13 января 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-01-15 10:48
Постиньекционный абсцесс или гематома. Не видя что там обсуждать лечение не правильно, так как я не вижу картину.