Шишечка на ухе у ребенка

Спрашивает: Анастасия_88
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста! У дочки (8лет) появилась белая шишечка на ухе, вокруг краснота, болевых ощущений, по словам ребенка, нет. Что это может быть и опасно ли это? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 19 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! По всей видимости, у ребенка атерома. За данным образованием просто необходимо следить. В случае покраснения, болевых ощущений, требуется обратиться к врачу очно.