Шишечка на шейке матки

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: С.Д.
Здравствуйте, у меня такая проблема, недавно при подмывании нащупала что то вроде небольшой шишечки на шейке матки, после секса с мужем, пошла кровь, правда не очень много и на когда трогала болезненных ощущений не было, т. к. на данный момент детей пока нет, хотелось бы узнать что это такое. Заранее спасибо!
Теги: шейка матки шишечка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-10 11:14
Здравствуйте! Я думаю, что Вы понимаете, что наши возможности ограничены, Вам нужно на осмотр к врачу
Платная консультация
Наталья 2015-10-10 21:28
Спасибо. Вам что не оставили мой вопрос без внимания. Была на осмотре, нужно делать узи, еще раз спасибо!