Шишечка на прямой кишке

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, случайно жена во время сексуальных игр засунула мне в анальное отверстие палец помассировать простату и обнаружила у меня на стенке прямой кишки какую-то шишечку плотную она меня не беспокоит не кровоточит, подскажите что это и от чего? Что делать в этом случае? Спасибо!
Теги: шишечка в прямой кишке, шишка на прямой кишке, шишки на прямой кишке
Категория: Проктолог
Добавлен: 1 октября 2015 года

2 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-10-01 16:28
Необходим очный осмотр, возможно она за шишечку приняла предстательную железу
Платная консультация
александр 2015-10-02 08:08
Нет не приняла это шишечка как бы сбоку от предстательной железы