Шишечка на половом члене

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, появилась маленькая шишечка 2-3мм на половом члене почти около головки, после секса. Похожа при нажатии на внутренний прыщик. Цветом не отличается, не зудит, не шешушится. По началу было не приятно при надавливании, сейчас не беспокоит. Шишечка уже 4-5 дней и до сих пор не прошла. Подскажите, что это может быть и есть ли причины для беспокойства?
Добавлен: 14 октября 2017 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-10-15 08:47
Это может быть воспаленный лимфатический сосуд. Нужно обратиться на прием к урологу.
Платная консультация
Владимир 2017-10-15 10:49
А это очень серьёзная проблема?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-10-15 12:28
Без своевременного лечения может быть серьезная.
Платная консультация
Владимир 2017-10-15 13:25
Но лимфатические узлы -это же что-то напоминающее вену. А у меня шишечка малюханькая, как шарик(зернышко)
Владимир 2017-10-15 13:37
И эту шишечку не видно, я ее только чувствую при нажатии
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-10-15 15:37
Повторяю, нужен очный осмотр урологом.