Шишечка на пальце руки

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,

в прошлом месяце после большой нагрузки на руки (несла очень тяжелые пакеты), на пальце руки появилась шишечка, в течении месяца её рост увеличился. При нажатии чуть чуть побаливает, что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 10 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте. Возможно у вас имеется гигрома