Шишечка на малой половой губе

Спрашивает: Зарина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Часто бывает цистит.
Здравствуйте, у меня молочница, я и флуконазол пила, и свечи пробовала, вроде уходила, а потом снова появлялась. Так теперь ещё шишечка вышла на внутренней части малой губы. Была до этого месяца полтора назад, в итоге она ушла, лопнув как прыщик. Я ее обрабатывала Вишневским и хлоргексидином.
А теперь опяяять. И не знаю, что делать-то теперь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-30 08:48
Вам необходимо показаться доктору, нельзя исключить абсцесс или кисту бартолиниевой железы.