Шишечка на лобковой части

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть: неделю назад обнаружила на лобковой части справа, ближе к большой половой губе небольшое уплотнение, визуально его не видно, можно прощупать (твёрдое), когда натягиваю кожу, становится видна как будто красная шишечка, боли нет, когда трогаю- неприятные ощущения. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 мая 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-03 10:31
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний