Шишечка на голове

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня пару дней назад появилась маленькая шишечка с покраснениями, было это после прогулки в лесу, боялась что это клещь, но в интернете пишут что обязательно должны торчать лапки насекомого. При надавливании шишечка болит, и последнее время стала часто болеть голова, не знаю с этим ли это связано
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 мая 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-05-30 10:59
День добрый Катерина, скорее это пустула, на укус клеща не похоже. Промаж антисептиком, если не будет облегчения через пару дней, обратитесь очно к дерматологу.