Шишечка между половых губ

Спрашивает: Дмитрий6546
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, между половых губ натерлась шишечка и при просмотре чуть увеличивается ощущение будто она протерлась и от туда выходит мясо. Сначала думала, что это девственная плева, но она ведь, как прозрачная пленочка. Помогите пожалуйста с этой проблемой. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-30 12:32
Добрый день.

Тяжело без осмотра или фото что то определенное вам сказать. Рекомендовал бы вам обратиться к гинекологу.