Шишечка бугорок на спине

Спрашивает: аня
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор у меня такая проблема дело в том что иногда по разным для меня причинам на моей спине на позвоночнике по середине выростает что то на подобии шишки бугорка и болит при нажатии или если цепляюсь на пример облакачусь на что либо. Так не болит. Первый раз я не поняла что это просто сидела и было дискомфортно. По дороге на море на отдыхе. И там сразу прошла. И я забыла. Потом через много лет после этого, после занятий обручем опять появилась на том же месте и чем сильнее крутила как мне показалрсь тем эта шишка больше. Ощущения такие же. Потом сама как то прошла. И вот опять. Но я не крутила обручь ни падала. И ничего такого с чем могла бы связать ее появление. Помогите
Категория: Хирург
Добавлен: 14 декабря 2015 года

1 ответ

Возможно речь идёт о атероме, для уточнения необходим осмотр