Шишечка болит

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, вылезла шишечка рядом с входом во валгалище, когда смотришь как из дырочки из которой писеешь, сначала была небольшая, ходила ко врачу сказала что ничего страшного, сейчас настолько большая что сидеть и ходить некомфортно, когда трогаешь она такая плотная твёрдая. Сначала не болела теперь уже болит, и колющие режущие боли такие внизу живота. Смотрю и будто гной с кровью выходит, писать не больно, что это может быть? Нет возможности пока обратиться ко врачу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-21 16:37
Здравствуйте. У Вас бартолинит. Дома это не лечится при таком состоянии. Пожалуйста, обратитесь к врачу очно