Шишечка

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Сосудистая недостаточность головного мозга,хроническая. ВСД.
Здравствуйте. У меня до беременности за неделю до месячных, там где лемфоузлы в паховой области, назревала шишечка. Перед месячными эта шишка лопалась и из неё вытекал гной, очень много гноя, да еще и вонючий такой. А на следующий день от шишечки не оставалось и следа, даже ранки. И так перед каждыми месячными. И так было только в холодное время года, летом эта шишка ни разу не наблюдалась. Так было 2 года подряд. И вот я забеременела. И сдавала все возможные анализы на зппп несколько раз за всю беременность, но ничего так и не обнаружили, только кандидоз. При беременности шишки этой ни разу не было. Сейчас после родов прошло 1 год и 7 месяцев. На узи увеличены яичники, по анализам опять ТОЛЬКО кандидоз лёгкой степени (почти не беспокоит). По анализам крови всё хорошо. Но вот на том месте, где была когда то эта шишечка, опять стало что-то созревать. Созревает всегда только на одной стороне, на правой. Что это может быть? Ответьте пожалуйста.
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 марта 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-01-25 23:10
Здравствуйте!
Может быть эпидермальная киста .
Обратитесь к хирургу для удаления .