Шишачка красная

Спрашивает: Анара
Пол: Женский
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте, у моей маленькой дочери появилась где-то месяца 4,5 маленькая кровавая шишачка я думала это маленькая родинка. Как-то не думала об этом. Когда к врачу приходим что-то и не спрашивала что это. Я сейчас с каждым днем она мне кажется растёт. Что это может быть. Похожи на родину.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 30 апреля 2018 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-05-01 09:49
Это гемангиома, она может расти до 2-3 лет а потом уменьшатся и полностью исчезнуть к 5 годам, пока только наблюдение.
Платная консультация
Анара 2018-05-01 11:05
Спасибо! Вам