Широкая грудь

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня есть дочка ей 12 лет. Грудь начала расти года 1,5-2 назад. Месячных нет. Мне кажется она слишком широко расставлена. Расстояние между правой и левой грудью 11 см. Скажите это нормально?
Теги: грудь 12 лет, 12 лет грудь, грудь 12 лет фото
Категория: Маммолог
Добавлен: 6 августа 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-08-06 15:49
Здравствуйте!
Скажите это нормально? - то, что кажется вам немного отличается от того, что видит врач или что является стандартом в ее возрасте. Немного непонятно, как вы отмеряли это расстояние и вообще для чего? Приложите фото грудной клетки ребенка в в анфас.