Шипит в ухе

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, ДОКТОР! Заметила утром когда просыпаюсь, при переворачивании на правый бок шипит в левом ухе секунд 5 потом проходит. Еще когда голову наклоняю в бок к плечу тоже как буд то что то в ухе напрягается. Скажите пожалуйста что это может быть?
Теги: шипит в ушах
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 27 ноября 2017 года

5 ответов

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2017-11-27 13:21
Здравствуйте. Необходимо обследоваться: допплерография сосудов шеи и головы с венозным руслом; МРТ головного мозга и шейного отдела позвоночника; консультация ЛОР. После этого можно будет что-то предметно говорить.
Евгения 2017-11-27 14:20
Руслан Романович, а на что хоть похоже? Это у меня не часто. Иногда
Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2017-11-27 14:27
Может быть много причин шума в ухе: ЛОР-патология внутреннего уха, сосудистая патология. Навскидку так не скажешь что это такое.
Евгения 2017-11-27 14:43
Но это не рак надеюсь? (