Шипит в левом ухе

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, ДОКТОР! Заметила утром когда просыпаюсь, при переворачивании на правый бок шипит в левом ухе секунд 5 потом проходит. Еще когда голову наклоняю в бок к плечу тоже как буд то что то в ухе напрягается. Что это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 ноября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-11-27 14:52
Здравствуйте.
Для ответа на Ваш вопрос нужно показаться ЛОР врачу. При отсутствии его патологии- это сосудистые проявления, показано обследование и лечение у невролога.
Всего доброго.