Шина виленского

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 5 мес
Здравствуйте, доктор. Скажите пожалуйста моей дочке 5 месяцев два дня назад сняли шину виленского. Диагноз полностью еще не сняли сказали через месяц будем делать рентген контроль. Но уже месяц назад по узи и по рентгену все было хорошо. Можно ли нам сейчас ее сажать в автолюльку?

4 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-02-12 16:20
Можно
Алена 2016-02-13 08:02
Спасибо большое за ответ)
Алена 2016-02-16 13:12
Доктор скажите а сажать можно? Нам уже 6 мес?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-02-19 15:21
Самому ребенка сажать никто не разрешает, и я не разрешаю. Пусть учится сам, после контрольных обследований с оценкой формирования ядер окостенения