Шикарно на анусе

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в женской консультации, брали соскоб на сальманиоз, после этого появилась боль. Чрез дня 4 обратила внимание, что там образовалась шишечка. Нахожусь на 9 месяц беременности. Проблем со стулом нет и небыло. Живот очень большой, набрала 23 кг.
Категория: Проктолог
Добавлен: 21 января 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-01-22 06:45
Здравствуйте, у вас тромбоз геморроидального узла, местно используйте препараты на основе гепарина(гепатромбин Г, гепазолон)