Шейный остеохондроз при планировании беременности

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, здравствуйте. Меня беспокоит спазмированность шеи, около года назад делали мрт, ставили остеохондроз. Сейчас тяжесть в голове, скованность в затылке, легкое головокружение, иногда сильные головные боли. Сейчас планируем беременность, не хочу принимать сильнодействующие препараты, посоветуйте, чем можно себя поддержать. Думаю про мильгамму, может еще что подскажете?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 августа 2016 года

1 ответ

Екатерина Юрьевна Габададзе
невропатолог 2016-08-04 12:35
Здраствуйте. Я вас советую лечебный масаж спины-больше шейном отделе позвоночника-помогает. Желаю вас крепкого здоровья.