Шейный остеохондроз как вылечить?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хр гастрит, шейный остеохондроз
Здравствуйте, у меня такая проблема, болит шея с правой стороны и голова начала болеть, уже 5 дней, мазала вольтареном и меновазином, уколы комплигам 5 дней прокололи, 2 дня калмирекс ещё укололи, не особо помогает, таблетки не могу пить так как гастрит слабый желудок, можете посоветовать мазь или что нибудь по эффективней от боли который не травмирует желудок
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 ноября 2021 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-11-17 22:18
Здравствуйте.

С обезболивающей и противовоспалительной целью: Мелоксикам (Мовалис) 1.5 мл внутримышечно, 1 раз в день вводить, курс минимум 5 дней.
Обязательно после приема пищи.
Для защиты желудка одновременно принимать: таб. Пантопразол 40 мг внутрь.
Анна 2021-11-18 03:42
Я почувствовала что вся спина напряжена и побаливает, а мне сегодня уезжать, как мне лечится и как быть? Уколы тоже повлияют на желудок
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-11-18 23:07
Лечится как я вам написала выше.
Принимать гастропротекторы вместе с уколами. И ваше состояние улучшится.