Шейный остеохондроз

Спрашивает: виталий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос после заключения мрт 2 грыжи в шейном отделе позвонка остиофиты постоянно скачет давление какое то напряжение в теле озноб бывает легкое опъянение или головокружение могут ли эти симптомы связаны с шейном отделе и что мне делать не однократно лежал в окб в неврологическом отделение мучаюсь уже давно что мне делать. Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 мая 2016 года

1 ответ

Екатерина Юрьевна Габададзе
невропатолог 2016-08-18 21:26
Здраствуйте. Головокружение связаны с шейном остеохондрозе позвоночника. Я вас советую сделайте лечебный массаж больше шей и лечебный гимнастика каждый день и поможет. Посмотрите видео https://www.youtube.com/watch?v=rRYIIS3Cj5k