Шейный остеахндроз

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по документам каким я скину посмотрите вся проблема у меня в шеи? А то у нас в городи врачи не особа компитенты
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 июня 2018 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-06-29 07:21

Здравствуйте, Иван.

В заключении МРТ мозга постгипоксические изменения есть, что говорит о нарушении мозгового кровообращения и гипоксии, (кислородном голодании мозга) Почти не прочиталось УЗИ мозга из-за плохого качества документа и плохо читабельного почерка. Пройдите лучше УЗИ - допплерографию позвоночных и сонных артерий, это обследование более информативно, чем дуплексное сканирование, а также пройдите МРТ сосудов мозга. Если Вы не страдаете гипертонией. При гипертонии подобные изменения мозга возможны.
Изменения умеренные, поэтому опасности не несут.

Здоровья Вам!
Платная консультация
Иван 2018-06-29 17:47
Узи сосудов деформация на уровне С 6, головокружение мушки перед глазами и звон в ухе левом, ну при обследвонии сказали все дела в шеи нарушен кровоток отсюда нарушение кравообращение так это?
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-09-23 06:55
Да, это действительно так. Обращайтесь с результатами УЗИ к неврологу.