Шейный коррекционный воротник

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как правильно носить шейный коррекционный воротник? У меня Дефформирующий спонделоартроз с поражением С4-С5 и нестабильность в С2-С3.
Мне посоветовали носить Воротник надувной Доктор Диск.
Добавлен: 30 января 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-01-30 23:00
Правильно носить можно порекомендовать только после оценки необходимости использования воротника и цели назначения - после очного осмотра