Шейная гигрома плода

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мне 27 лет, двое здоровых детей. Третья беременность замерла на сроке 12 нед., на узи твп-7.0 мм. Сдавали ворсины хориона на молекулярно-цитогенетическое исследование. Прилагаю результаты исследования. Помогите разобраться в заключении. Необходимо ли обратиться к генетику? Спасибо!
Категория: Генетик
Добавлен: 2 декабря 2015 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2015-12-03 15:35
Здравствуйте!
Анализ оказался не информативный - не определили причину. Так бывает.
После одной замершей на раннем сроке не нужны ни дополнительные обследования, ни консультации.