Шейка матки при беременности 24 недели

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, длина шейки матки 2,7 см на 24 недели беременности, зев сомкнут, цервикальный канал расширен, заполняет образование 19*7мм. (децедуальный полип). Тест с ФН положительный. Укорочение шейки матки до 19 мм. ИЦН. Инфекций никаких нет. Помогите! Возможно ли в такой ситуации доносить беременность до срока и что для этого нужно сделать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-20 22:56
Добрый день, Наталья.
Да, конечно доносить беременность возможно. Но вам необходимо установить пессарий.