Шейка матки повернута в сторону

Спрашивает: Anonim
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Обращаюсь к вам вот с таким вопросом. Недавно сдавала анализы, и лаборант сказала что у меня шейка матки повернута в сторону, влево. До этого никто из гинекологов на осмотрах мне этого не говорил. Теперь переживаю, все ли хорошо. Могла ли шейка сама повернуться? Нормально это или что-то со мной не так.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-17 23:27
Добрый день.

Если даже шейка матки и повернута в сторону, то ничего страшного в этом нет. Но я бы не стал так сильно доверять лаборанту, это же не врач.
Платная консультация
Anonim 2017-05-18 13:36
Возможно ли что выскабливание (в связи с завершей бер) послужило тому, что шейка матки в сторону повернута?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-18 21:03
Нет, это не могло изменить положение шейки матки.