Шейка матки (конизация)

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, получила результаты анализа после эксцизии шейки матки, подскажите пожалуйста, что выявлено (т. к. к врачу записана только через 2 недели). Эксцизия была проведена по результатам биопсии, на которой была выявлена дисплазия
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-12 08:57
Дисплазия подтвердилась, показан цитологический и кольпоскопический контроль через 3 месяца.